Появился какой-то стук в передней подвеске. На полицейских не слышно все ок, а вот в ямку попадаешь правым колесом, стук есть звонкий,левым колесом

Всем привет)
Появился какой-то стук в передней подвеске. На полицейских не слышно все ок, а вот в ямку попадаешь правым колесом, стук есть звонкий,левым колесом отдаёт в педали иногда, в руль не отдаёт) по неровностям во дворах перекат стука то лево то право. Пролазил всю подвеску ни чего не нашёл . Мож рейка?
Всех с наступающим
 


Хорошенько проверь стабилизаторы и втулки стабилизатора. Я месяц назад с такой хернёй сталкивался, поменял втулки стаба и всё прошло. Удачи, С Наступающим Новым Годом
 

kpuk

New member
хороший сервис нужен, а то я к одним заехал так мне пол подвески приговорили + салейнты подрамника, поехал к другим все ок только втулки заменили.
 
У меня колодки так гремели )))) я думал всё приехала подвеска всего 100 выходила,а нет колодки поменял всё окей
 

a.smelyansky

New member
смотрел,не они)
Звук и ощущение такое, как будто шаровые раскрутились и долбят там в своих местах))) как то так
 
Началось после приезда со Ставропольского края. Дороги конечно там желают добра)
На участке длиной в 60км трясло так,что думал лобовое стекло выскочит)
Пневма спасала на 5+
 

Dvornic

New member
Какой фирмы взять?
Всю стену прочитал,какие лучше так и не понял)
 

Сверху