поймал ка ушек на лобовом, пошла трещина... План действий и где если что посоветуете заменить и ценовую политику, лобаш с подогревом и датчиком

Kabanow

New member
Добрый день, поймал ка ушек на лобовом, пошла трещина... План действий и где если что посоветуете заменить и ценовую политику, лобаш с подогревом и датчиком дождя

mMXWk8ZtnYc.jpg
 


M@XX

New member
Если трещинка пока небольшая, то можно остановить (только не спрашивай где это сделать). Стекла с обогревом идут начиная от 8 тыс. (по-моему), но это Китай, греть будет так же. Ну и заканчивая оригиналом, это примерно 30 тыс. Все что между, это тыс. 15-25, это уже нормальные стекла.
 

PRO^2

New member
Ну я б к примеру 5 см. заделал и не стал менять. А там уже сам решай.
 

Сучка

New member
Я выпендрился, поставил за 25.... И через неделю камень прилетел. У меня чуть инфаркт не случился.
 

Konstantin8

New member
Ну замена стоит 2-3 тыщи, а стекло в 5 раз больше так что не очень актуально делать самомк, лучше спецам поручить. Пока менять не хочу, буду завтра ремонтировать
 

Nadin-ka

New member
ты бы не тянул с ремонтом. Я со своим стеклом тоже думал - фигня звездочка, завтра съезжу. А завтра была трещина 70 см.
 

mastoro

New member
за ночь. Перепад температуры, перекос автомобиля... Тут уж как повезет.
 

ziplip

New member
просто у товарища на Мазда стоит дд и когда капля попадает на лобовое то у него срабатывают дворники. А здесь не разу не срабатывало
 

Max0

New member
ну так надо переключатель перевести на 1 режим и вроде можно лить воду! У меня нет и не понимаю эту функцию тк оч сильно стекло на сухую трет
 

Сверху