покупая запчасти,в магазе предлагают вариант "ЭКОНОМИ" заверяя,что это тоже,что и оригинал. Кто,что слышал по этому поводу? Просветите. Всем приятных

oxygen

New member
Всем привет!!! Ребят,покупая запчасти,в магазе предлагают вариант "ЭКОНОМИ" заверяя,что это тоже,что и оригинал. Кто,что слышал по этому поводу? Просветите. Всем приятных выходных.
 


Cristian

New member
Ты же говорил для вашего колхоза сойдёт,а сейчас сомнения))!?Правильные сомнения,я те ещё тогда сказал) по колодкам.Страшного ничего нет,дело в цене,она не должна быть как у нормального оригинала,как в твоём случае было.Ну а так люди ездят!
 

dotbeyond.com

New member
ты как ждал,что у меня будет вопрос. Но если бы ты ответил, эти ставь, а эти не ставь, эти норм,а эти говно было бы на много проще. Именно такого ответа я и ждал. А ты мне про концерн льёшь. Ну и на этом спасибо.
 

SabrinaX

New member
смысл был в том что тебе,продали эконом по цене оригинала,поэтому я те глворил, чтобы ты их вернул им!И в оригинале лежит брембо!Обычно нормальные продавцы предлогают тот и тот вариант,а не как твой поступил,лишь бы денег срубить!
 
да проехал уже тот вариант, забыли!!! Магаз тот вычеркнул из списка. Вопрос теперь другой.
 

Konstantin12

New member
Вот тут можно почитать!

FAQ VW Economy parts: бюджетные расходники/запчасти (каталоги и номера запчастей)
Приветствую! Буквально вчера для себя открыл новость, что концерн VW выпускает запчасти серии "Economy".

Что такое запчасти Volkswagen Economy ?
- Это оригинальные запчасти, которые были адаптированы к фактической стоимости автомобиля, и тем самым базируются на деталях, которые используются для производства автомобилей.
- Идеально подходят под другие запчасти автомобиля
- Обеспечивают идеальную функциональность и превосходное качество по привлекательным ценам.

Запчасти Volkswagen Economy:
- Были разработаны специально для автомобилей старше 5 лет, чтобы позволить соответствующие возрасту автомобиля ремонтные работы.
- Это настоящие запчасти Volkswagen, для производства которых используются новейшие технологии. Они проверяются разработчиками и допускаются отделом технических разработок концерна.
- Получите по особо привлекательной цене, в которую входят работы по их установке. Таким образом Вы заранее знать точную стоимость ремонта.
- Подходят для большинства общих ремонтов. Мы можем предложить, например, накладки на тормоза и тормозные диски, глушители, стартерные батареи, а также амортизаторы серии Economy.
- В зависимости от стиля езды, не такие длительные, как наши Оригинальные запчасти Volkswagen ®, однако является разумным и выгодным по цене решением для старых автомобили

Преимущества ассортимента:
- Низкие, конкурентоспособные цены
- Правильно экономить: Средства экономятся благодаря ремонтным работам, разумно адаптированным под потребности клиентов, которые являются владельцами старых автомобилей.
- Гарантированная лучшая функциональность Благодаря технологической компетенции Volkswagen технические характеристики изменены в соответствии с потребностями владельцев старых автомобилей. Это обеспечит долгий срок эксплуатации соответствующим моделям автомобилей.
- Высокое качество Разработка и изготовление согласно стандартам концерна Volkswagen.

Отличительной особенностью является то, что номер запчасти начинается с JZW.

Для примера комплект колодок для VW Passat B5
Оригинальная деталь 3B0 698 451 A
Деталь Economy JZW 698 451
 

Сверху