Пол дня прокатался на младшем брате) ниче такой, только место мало

VladSeo

New member
Пол дня прокатался на младшем брате) ниче такой, только место мало!

Gp1YqDVrkjo.jpg
 


Stacy

New member
а это очередной полотер) но по качеству хорош. Мне понравилось. Юркая тачка, на механике. Удобно гонять на такой по городу.
 

BESTRAFER

New member
а по-моему, у него салон бедновато выглядит в отличии от тура? Отделка, панель?
 
ты совершенно права) да бедновато, а за качество ходовки и мотора. Да и салон хоть бедный, но по ямам комфортно. Не скрепит, не трещит. Бюджетный авто можно сказать за разумные деньги) как то так
 
пластик вроде не чего) не сказал бы что твердый. Да практически такой же как и в туареге. Шумка держит качество. По дорого идет отлично. Скромно, но качественно) Но себе бы не купил. Форма его вообще не нравиться. Да еще и маленький. После тура на него, как на полотере)
 

AndrewRock

New member
хорошая машина!Просто ты гонзал на бомж коплектации) У друга такая на вишне, все есть.2 литра на турбе и автомате, едет дай боже)
 

pplayer1981

New member
Серега ну не знаю) Меня устраивает) Даже понравилась, динамика у него хорошая была)
 

resort

New member
а про тура w10 как нибудь прокатись, моя едет чуть хуже, так я сколько делал, если сделать тоже самое с ним, то мне становится страшно, тормоза то так себе у нас, с 230 как то оттормозился и все, нету их толком)
 

Сверху