Полазил в новой ку7 ... ну как-то хрен знает, мне не понравилась лучше каен

Prophet

New member
Полазил в новой ку7 ... ну как-то хрен знает, мне не понравилась лучше каен свежий

2TiopHIewmc.jpg
 


kyzya

New member
а по сути им больше не надо, у них там все правил придерживаются никто не гоняет и они все экономные жиды)))
 
2 процента там только наваливают)) а остальные боятся близко подъехать к машине и перестроится))) разгонится до 230 и всё тормозмозит до 140 и едет за машиной)
 
да как сказать, наваливают и немцы, читал про серьёзное ДТП, когда три бмв м-ки в левом ряду летели, и одну из них форд подрезал, так он на бешеной скорости кувыркался и живой остался.
 
не, ну тут понимаешь, всякое бывает и исключения тоже. Я раньше по работе ездил в Баден и жил там месяцами. Ездил по их дорогам. Во-первых немцы ездят всегда справа!!! Причем строго справа. Обогнал фуру и справа встал. Во вторых, там нет такого как у нас - угадай маневр. Там едешь 230 и отдыхаешь, т.к знаешь что никто на твой ряд не вылезет. Полоса разгона - торможения, это строго!!! полоса разгона и торможения. И когда я выруливал на автобан я никогда не смотрел налево, т.к знаю что на этой полосе никого не будет. А в самом Бадене так вообще противно ездить. Они когда выезжают, у них задача пропустить кого-нить, сделать приятное. И вот представь, я после этого всего вернулся в Москву....... Аааааааааа.........
 

Otchim

New member
пару штрафов и смог бы)))) там штрафы внушительные даже за то что ты посигналил
 

Earl2k

New member
да слышал,даже как то видел, машины у них у полиции хорошие, да и ездят они ни чем не палятся
 

Сверху