полез под руль менять реле компрессора, и откуда то выпал динамик парктроника, не могу сообразить где он крепится, длина провода сантиметров 10.

Zarikshan

New member
Всем привет полез под руль менять реле компрессора, и откуда то выпал динамик парктроника, не могу сообразить где он крепится, длина провода сантиметров 10. Кто знает подскажите

uXzSykfqEAA.jpg
 


Hawkmen

New member
его можно просто хомутом куда-нибудь зазепить, или должен в определенном месте стоять?
 

Stacy

New member
а вообще то да. По номеру бьется динамик. Вот где он должен стоят,не подскажу.
 

mama_karla

New member
Он стоит на кронштейн под торпелой, можешь в любое место прикрепить. Это зумер парктроника или в простонародье динамик на парктроник .
 

topor

New member
бывает такое, что контакты реле залипают и компрессор молотит пока не сгорит. Для профилактики и своего успокоения можно поменять, не дорогая да и менять не сложно) это в кратце, если интересно почитай по подробнее, много инфы в интернете
 

kotska

New member
О как, спасибо за инфу. Завтра поменяю. А не подскажешь ещё, вылетает иногда "fault running gear workshop" диагностика показывает что то про G291 вроде. Компрессор качает 14,5-15 бар
 
я не спец) читаю, что в моих силах делаю) лучше в отдельной теме спроси, думаю найдутся люди кто сталкивался или знает
 

Сверху