полюбому у кого-то есть-был БМВ х5 2007-08 годов 3,0 d как машинка,если сравнивать с туром этих годов и этим двиглом, то какая лучше по динамике

victuar

New member
Ребят, полюбому у кого-то есть-был БМВ х5 2007-08 годов 3,0 d как машинка,если сравнивать с туром этих годов и этим двиглом, то какая лучше по динамике,управлению,расходу,и качеству самой машины? Чувствую что папа хочет пересесть на БМВ( уж часто стал замечать его на авито и дром и именно х5(((( хочу отговорить его от этой мысли!
 


Sputnik

New member
Бмв выйграет во всём что ты написал !главное купить у хорошего хозяина а то много таких понакупят говна и орут ломается и тд !
 

edgeptibe

New member
средняя цена за которую можно найти живую БМВ? Даже так сказать минимальная цена!
 
ты говоришь выигрывает во всем,в чем прикол, тура в живом состоянии можно найти за 850-950к между этими цыфрами баланс,и спокойно кататься,а БМВ за лям трудно найти в более менее живом состоянии!
 

dzuffin

New member
Понятно дело разница в цене будет, так как ха5 изначально дороже новый
 

SanyJukov

New member
Я хотел себе х 5 брать но денег мне не хватало можно два туарега взять новый или один х5 новый )))
 
Папа знает чего хочет
Кузов про который ты спрашиваешь, это Е70 дорестайл. За лям не купишь даже 8 года.
Лучше икс во всём. Бесит только, что даже очёчника нет, не говорю уже о ящике посредине торпеды, как в туре
 

romychh21

New member
очёчник где ручка держатся слева всё завист от комплектации а у Бмв максималки не существует )))
 

цуке

New member
Серёга, это с алиэкспресс там очёчник вместо ручки. Оригинала не видел))
 
я это так понимаю как е 53 это дорест а е70 это рест, так же с туриком! До 6 года дорсет, потом до 10 года рест 1 и выше пошло!
 

Коломна

New member
нет, Е70 это следующий кузов. Е53 есть дорик и рест и Е70 есть дорик, а есть рест. Они отличаются все внешне. Сейчас уже F15 идёт. С 13 года
 
e70 это не как вы выразились рейстайлинг а е53 дорестайлинг, это два разных кузова которые в свою очередь прошли через рестайлинги, но то что вы написали это дичь)
 

AnteUp

New member
А выше что пошло???
Сначала был просто тур, до 07, после ГП, НФ, ФЛ, и у каждой модификации присутствуют обновления, т.е. Рейстал.
 

Сверху