Получил отказы по гарантии кроме замены фонарей задних и покраски дверей передних но красить не буду. На износ руля предоставили кучу инфы и

Получил отказы по гарантии кроме замены фонарей задних и покраски дверей передних но красить не буду. На износ руля предоставили кучу инфы и рассказов, по поводу того что краска отлетела с крышки багажника сказали что при тонировании авто могла задеть лкп с другой стороны на запотевание интеркуллера и между коробкой и движком а именно около штекера в акпп тоже запотевание ответили что это нормально так и должно быть и если нет течи то это не гарантия ну вот как бы так )) запотевание устранять буду просто прокладкой патрубка и соединения кулера ) а на штекере коробки было масло из под сливной пробки потомучто не менял масло, но этого они не знали но сам факт съезжают на всём поганее гарантии чем в фольксвагене не встречал)) немецкий дом балашиха Г-Ндо-Ы

WK8PJeE5PV4.jpg
 


на всех авто меняли руль по гарантии вообще без вопросов всегда,а про фольц такое не первый раз слышу
 

Plavsyuk

New member
абсолютно все официалы до последнего будут отнекиваться чтобы не делать просто так, они обходчивые и сговорчивые только когда люди выбирают авто, а как только деньги отданы и всплывают косяки связанные с технич состоянием авто они х***ю вытворяют!
 
Попробуй к другому дилеру съездить.у меня на шевролете полетел подшипник первичного вала.машина была на горантии.1 дилер в Москве скозал не родные диски сами виноваты работа с запчастями 35000.2 дилер Подольск вы не правильно ездите 45000.в Чехов приехал без вопросов забрали машину и на следующий день забрал.единственно купил подшипник сам за 250 рублей так как у них не было в наличий и ждать месяц.остальная вся работа бесплатно.ну вот как то так .
 

Svvetaa

New member
Серега,плохо мозги ебешь официалам. У меня как то дворник задний функционировать перестал,а до этого за неделю затонировался. Начали типо при тонировке задели что-то. Выебал просто всем мозги там. Но мне они поменяли,после моего звонка в их поддержку при них.
 

Booguy

New member
письменный отказ с завода приходит ) что толку мозги ебать им
 

Australian

New member
в поддержку звонить бесполезно. Они свяжутся с твоим же дилером и их ответ снова тебе передадут. Проходил такое. А вообще от дилера зависит и просто нужно дружить с ними. У нас легко почти всё например меняли
 
Да всё бесполезно там ! Больше нервов и солярки потратить надо чтоб добиватся какойто херни ! Последний раз приеду как буду мимо ехать на замену фонарей и больше думаю не вернусь к фольксвагену
 

Сверху