Поменял лампы, ближний ни какой ... Нужно менять линзы с отражателем ... В дальнем одинаковые стоят ? Если местами поменять, есть вариант, дальним

trink

New member
Поменял лампы, ближний ни какой ... Нужно менять линзы с отражателем ...
В дальнем одинаковые стоят ? Если местами поменять, есть вариант, дальним раз в год пользуюсь ! Или дурацкая затея ?
Фотография не моя

OwA2y_VhlQI.jpg
 


Хз.я помыл свои.результат на лицо.ничего не менял,но вода ппц грязная была,а визуально грешил только на лампы и выгоревшие линзы.Цена вопроса.3бутыля по 5 дистиллата,пару грамм фейри и немного стандартного очистителя для стекол.
 

анд111

New member
От нф отражатели ставил свет сразу бомба ! Без разбора и снятия стекла
 

Manson

New member
Менять линзы или отражатели остальное все ерунда, пока линзы не поменял никакого света не было, поставил линзы Koito Q5 геморой еще тот чтобы подогнать но свет стал классным в первый раз ездил без противотуманок. Вот какой был отражатель
 
Выгоревшая это область ближнего света когда шторка открывается свет идет от остальной части отражателя это дальний свет, особенности биксеноновой линзы. А менять местами смысла нет так как это не дальний, а галогеновый свет для моргания светом, но немного помогает при дальнем у кого запрограммированно на включение с дальним.
 

arat

New member
я через зад менял отражатель у 2х линзовые д1с ксенон, в документах группы есть фотки
 

websauna

New member
Ребята, не мойте фару внутри водкой или спиртом. Тут на Ютубе пид..ры снимали видео и мыли типо спиртом, потом дистилированой водой, сжирает хром. Одну фару запортачил, пришлось покупать и менять. Помыл с фери и дистилированой водой 2 раза, как новые стали + полировка снаружи.
 

zeds

New member
так же было, восстановил, стало в 1000раз лучше. По цене дешевле чем Китайские линзы.

h8Qjzf9rRWY.jpg
 
ну у нас к сожалению негде хромировать, никто этим не занимается, нужно куда-то вывозить, а так дороже чем линзы выйдет. Да, У тебя линзы огонь получились!!!
 

alex_design

New member
было 2 варианта серебро и алюминий, у серебра одна проблема - не трогать, не протирать, но дороже и ярче. Отправлял с Ухты в Челябинск, ждал 2 недели.
 

Сверху