Поменял резину, поставил хакку 7, шумит пипец. До этого, всегда гонял на «липучке», думаю допустил ошибку что взял шипы. Друзья, а вы на чем зимой

Edifier

New member
Поменял резину, поставил хакку 7, шумит пипец. До этого, всегда гонял на «липучке», думаю допустил ошибку что взял шипы. Друзья, а вы на чем зимой гоняете и устраивает ли вас ваша резина?

QMlYW0ot0aE.jpg
 


Кузьма

New member
Была резина нордман 5. Как в самолёте,думал что всем ступичным разом кирдык пришёл. Сейчас GT radial. Доволен.
 
У меня тоже нордман 5 suv. Спереди и хакапелита 5 с зади, это жопа! Как в самолёте! Очень шумная! Пробовал менять перед - зад, не помогает.
 

Исак

New member
Липучка и только липучка ! В замкадье норм поливают . Да бывает проебы у дорожников но сам должен понимать ехать надо аккуратнее . Не вижу разницы на льду липы от шипов но то что гремят они это точно и это сильно раздражает
 
Согласен с Вадимом, только липучка!!! Бриджстоун Близзак DMV-2, очень доволен. Не шумная и гребёт отлично.
 
Надо просто взять 2 авто одинаковых и проехать по одной и той же дороге (по обычной дороге, а не политому городу) на липучке и на шипах. И сразу всё станет ясно. Пусть шумят, но держат на любом покрытии.
 
Тут спор 2х людей так сказать,городского и тот кто живет за городом,поездейте по посёлкам зимой по снегу на липунах и на полноценной зимней резине и узнаете.у жены на поло липуны близак стоят,она до дома за городом доехать не может и таскает по калеи,отец на фокусе на хаке без проблем ездит,про себя молчу я вообще на грязевой ездил на патруле,как корова на льду благо езжу редко раза 2 в месяц до работы и обратно.тура взял на новой всесезонке посмотрю как ездить будет зимой
 

romychh21

New member
Я больше вжизни никогда не поставлю хаку как на лыжах два сезона катался не тормозит нихрена не держит !! Обплювался говно резина полное говно ! Хака 5 стояла на бмв просто абалденная была думаю возьму на туарега 7 и тут я афигел Россия что сказать ! Сейчас на континенталь гоняю шипы растерял ну это ездить нормально надо по прямой на той недели гонялись с Ауди а7 250 почти разогнался чего нельзя делать на шипах и так на асфальте часто буксует ((( главное на сезон чтоб хватило
 

flashman

New member
8ая уже нормально держит. Прошлую зиму отъездил, доволен. 7ка тоже не нравилась.
 

Jemm

New member
сейчас на 8 гоняю шумная пипец,товарищ прокатился со мной у него хайлэндер на континентале гоняет,сказал что очень шумная резина.
 

vasilij_prog

New member
а я и не говорил, что она тихая. Но конти так же шумит. Вся на шипах шумная
 

Oksana

New member
да похер на этот шум вообще никогда это не парило !резина у них шумная а то что весь салон скрепит куда не надави никого не парит не хочу больше рисковать с Нокиа 5 хака и на вольве стояла и на бмв рад был очень а у друга в то время 7 хака на аккорде стояла тоже огонь но это была финка Россию взял афигел хватило
 
Какой размер резины? У меня липучка откатала одну зиму, досталась с машиной, могу поменяться на шиповку.
 

Сверху