Поменялся на туарег 2005 г до рест 2.5 дизель Есть много вопросов если не сложно отзовитесь ) 1. Стоит штатное вебасто Как она включается работает

цуке

New member
Добрый вечер)
Поменялся на туарег 2005 г до рест 2.5 дизель
Есть много вопросов если не сложно отзовитесь )
1. Стоит штатное вебасто
Как она включается работает вообще?!
2. Возможно ли закрывать окна и зеркала с ключа или нужно прописывать ключ?!
3.Пробег 270 тыс. Стоят родные катализаторы, уже гремят осыпались машина не едет вообще.вопрос кто удалял ставил пламегаситель и удалял датчик егр сколько это денег и почувствую ли я разницу?!
4.сколько литров масла двигатель коробка раздатка в кардане или как его там?!что лить лучше ?!
Пересел с пассата сс 10 года
 


насчет катализатора, я просто высверлил длинным сверлом пером по дереву не разрезая банки, егр заглушил глухой прокладкой на охладителе
 

ka-p

New member
да насчет вебасты таймер можно поставить, я купил но руки еще не дошли .
 

kukulza

New member
кто что льет, там по допускам, с таким пробегом нужно знать что лил предыдущий хозяин, я лью ликви моли топ тек 4200, много вариантов напишут, тут кому что нравится)
 

skepto

New member
На днях собираюсь удалить катализатор, заглушить егр, + чип, Объявили 17 руб и 3,5 часа работы После чего обещают 50 лошадок прибавки и минус литр от расхода
 

cfvruger

New member
я удалил недавно катализаторы, ничего вместо них не ставил - просто вырезал, скоро на выпуск замучу 63 трубы. разница очень ощутимая и по разгону и по расходу. егр тоже думаю глушить в этом песяце
 
я залил масло маннол, после мотюля разницы особой не почувсвтвовал, масло хорошее
 

Сверху