Помню кто то из наших писал что работает по ремонту турбин,завтра еду на СТО,и хотел бы посоветоваться хоть какое та представление иметь об этом,

painkilla

New member
Добрый вечер! Помню кто то из наших писал что работает по ремонту турбин,завтра еду на СТО,и хотел бы посоветоваться хоть какое та представление иметь об этом, Спасибо
 


sgmlru

New member
да знаю эту контору,прежде чем сдавать хотел про консультироваться
 

dippa

New member
сегодня с утра появился как бы свист от 1500 до 2000 обр, потом при скорости вроде как свиста и нет но на низах провал мощности есть,и на скорости тоже педаль в пол она сначала притормаживает потом накатом набирает, а свист похоже как Троллейбус на разгон идет такой же звук
 

Ptica

New member
прислушался звук идет в р-оне турбо,но когда нагрета он слабый ни то что с утра на холодную был,вот и хотел по признакам примерно узнать, ЧТО? Геометрия? или еще что может быть? Я ведь год назад ее поставил,и к стате брал в Турбомастер
 
подшипнику на турбине пипец, ты патрубок с турбины сними, посмотри там люфтить будет нормально ( продольный и поперечный люфт ) и масло ! Главное чтоб крыльчатку не попортило ! Я сам снял, отвёз к ним, в итоге 12 + год гарантии, проехал 13 т.км Надо интеркулер промыть, патрубки, и масло с фильтром поменять когда поставишь
 

optimm

New member
фирма вроде нормальная мне друг рекомендовал, он на фиатах работает, говорил что возвратов турбин вообще небыли
 
я так понимаю свист от крыльчатки? и там помимо свиста посторонний шум как будто что то болтается,завтра сниму патрубок гляну,да по отзывам тоже слышал что в городе они самые надежные,я их и ни виню,у меня с турбо там целая история была все писать не опишешь, она меня проста уже достала,пусть завтра смотрят и выясняют почему провалы бывают,и из за чего она из строя выходит,а так можно турбины через каждые 10 тыс км менять
 
к сожалению поздно нашел СТО где реально парни занимаются именно Туарегами и Порше,ну может хоть сейчас разберутся
 
где такое СТО чудесное?! я у друзей в фиат дукато катаюсь, если уж вообще ни как не осилить туарег )) кстати может ещё и из-за квкг, что он забрасывает турбину ! И крыльчатка вся в пошкрябана, в итоге балансировка нарушена и она свистит
 
привет сейчас с утра заметил что идёт тёплый воздух при настройке выставлено 20 должен давать прохладный,так может компрессор такой гул давать?
 

Исак

New member
привет,если смотреть на двигатель то турбина слева, компрессор справа ! Сними патрубок с турбины и посмотри если люфты, и масло !
 

Oksana

New member
меня если что Саня зовут,та эта я знаю что они в разных сторонах
 

NitroHost

New member
я понял что не Вера ))))) выстави кондей на режим "lo" должен дуть холодом практически сразу, и послушай будут ли изменения ! Но если что то не так, то обрывает муфту, и он просто крутиться, чтоб двигатель не заклинило
 

Сверху