помогайте :) встрял в 60км от дома. Вылезла вот такая ошибка, машина ни как не реагирует. Заводиться не даёт. Что делать не знаю

Всем привет, помогайте :) встрял в 60км от дома. Вылезла вот такая ошибка, машина ни как не реагирует. Заводиться не даёт. Что делать не знаю :(

gxVDz1ZLaIs.jpg
 


Нет, не проводка, нужен Вася стереть ошибку и тогда заведётся. Ни чего не трогай, без Васи не сделаешь!
В блоке имобелайзера и рулевой колонке стереть ошибки и тогда заведётся, но ключ не вытаскивай с замка зажигания могут опять появится и тазе процедура.
 
вытащил ключ,снял клему и вылечилась? А то здесь знатоки только Васю могут посоветовать. При чем не дома,а за 60 км.
 

Гадя

New member
я проживаю в городе Железногорск :) поехали в Красноярск, в зоопарк, да и так по магазинам. Ну и прилипли. Детей увезли домой на другой машине, потом сам приехал на 2ой разбираться. Нашёл диагностиста нормального, в аварийном режиме зашли в блок и сбросили ошибку по блокиратору :)
 
на трассе это пол беды. Я на L200 в свое время в таком болоте так же встял,что ни один эвакуатор не смог доехать. Искал трактор,вытаскивал на дорогу 10 км и только потом грузил. А домой привёз,на утро скинул клему,она и завелась. Вот тогда я даже не думал,что столько матерных слов знаю))
 

aborn

New member
знатоки советуют как надо. Про клему это вы тойота клуб или другой японский автопром советуйте всем,а тут клема практически ничего не решает .
То что описали вы про то что машина завелась из-за того что вы снимали клему так это японец. ошибка по блокиратору -это означает что он уже на подходе .и теперь это может повторятся не однократно .
А про Васю правильно говорят
Купил туарег купи и пусть не всю но китайский скан за три копейки,и возит с собой .плюс в том что для этих авто он надо и поможет сэкономить кучу денег га мелкие диагностики и сбросы ошибок.
 

Exorcium

New member
VAG CAN PRO CAN BUS + UDS + K-line S.W версия 5.5.1 VCP сканер obd 2 Автомобильный диагностический сканер инструмент
https://s.click.aliexpress.com/e/yyGnw7C
 

Сверху