помогите!!! Началось все с того что я открыла окошко, машина затроила и стала глохнуть. всем прошлым рекомендациям я следовала. Поменяла клапан

Stacy

New member
Ребята, подскажите, помогите!!!
Началось все с того что я открыла окошко, машина затроила и стала глохнуть. всем прошлым рекомендациям я следовала. Поменяла клапан вентиляции картерных газов, так как мембрана своё изжила. Далее на диагностики скинули все ошибки, но... машина себя очень плохо ведёт. Завожу на холодную- все прекрасно, проехала расстояние, заглушила и завожу снова - начинает троить. Такая же ситуация если стою в пробке, в один прекрасный момент она троит и глохнет. Проблема устраняется сбросом клемы и остывание ДВС. На горячую никак не хочет работать чётко. В чем может быть проблема? Куда смотреть? Кто-то говорит прокладки калекторов менять, кто проводку прозвонить. Как быть и куда обратиться? Может кто сталкивался с подобной проблемой?
 


Пер ноэль

New member
катушки в первую очередь смотреть!!! а там уже топливную. Надо к электрику, а лучше всего к диагностам
 

Элоим

New member
я менял у себя все ..топл.насосы датчики клапана вакуумники и много чего ещё. Не чего не помогло...приехал к оф дилерам .они мне предложили поминять масло и фильтр...ну уже махнул рукой и поменял...и о чудо все перестало троить машина не глохнет и все ок...а до этого точно также все было как вы описываете ..так что подумайте ...
 

WEB_Spb

New member
Всем спасибо!)) начну пожалуй с масла и фильтра, а дальше уже будудатчики смотреть и насосы)
 

aleks kil

New member
не помогла замена масла и фильтра. По прежнему машина плохо себя ведёт
 

Сверху