Помогите ошибок куча на 3.2 бензин. По цепям смотрел 208 показывает 0 ., 209 показывает

ElectroD

New member
Всем привет . Помогите ошибок куча на 3.2 бензин. По цепям смотрел 208 показывает 0 ., 209 показывает 2

aYqLasy6tzg.jpg
 


ошибка 18711 по крайней мере об этом говорит, у меня давным давно был подсос через масляный щуп (колечко резиновое с кусочком пластмассы «потерялось» после замены масла) были пропуски, ошибки по первым лямбдам, квкг и вакуумному усилителю тормозов, каких диагнозов я только не наслышался, а проблему решил новый щуп за 700 р.
 

sotovichok

New member
Я дымо генератор проверял от туда и был подсос я его устронил . Все ровно так же .
 

viking1500

New member
Пятый год катаю . Я сам прошёл 201000. Проблема началась 1 месяц назад. На холодную только колбасит, как нагрееться нормально работает, но ошибка всегда горит
 

aka messir

New member
по показаниям норм, я на своём цепи менял и показания после 60К не изменились, свечи, катушки и квкг, думаю в этом направлении искать проблему.
 

Galany4

New member
Ну я понимаю когда пропуски есть, ну здесь ошибки ещё и по распредвала есть
 

Ikrom

New member
у меня было на холодный запуск почти так были ошибки пропуски воспламенения. не было прогревочных оборотов дело было в датчик температуры.
 

Сверху