Помогите плиз!!!Вчера помыл машину на мойке, доехал до дома норм. С утра завел и вылез значок красный по пневме . Перекоса по машине нет, компрессор

Всем привет!!!Помогите плиз!!!Вчера помыл машину на мойке, доехал до дома норм. С утра завел и вылез значок красный по пневме . Перекоса по машине нет, компрессор по началу качает потом отключается. Значок вылазиет минуты через 3 после того как завел. Что делать и с чего начинать? Туарег 2003 года, 3.2 220 коней европеец. Желтый значок по пневме горел давно. Немного за ночь опускалась морда. Как то не придавал этому значение. Помогите советом плиз!!!
 


ProGuru

New member
Желтый значок горел давно .подумаешь что то не работало ч пневме компрессор часто включался .А теперь поужинаем плоды своего отношения к туарегу.
В таких случаях первым делом это диагностика компьютерная а далее куда капать вывод из диагностики
 

Цветкова

New member
у меня тоже горит бывает жёлтый. Может день не гореть потом день гореть. Хер поймёшь его. Датчики все исправные. Тяги исправные. Толком не могут сказать из-за чего горит. Компрессор 14,5 очей качает
 

Павел Гол

New member
я пробовал по зиме. Тяжеляк,как шлюху кидает. Аккуратно до ближайшего сто можно.
 

Fenixxx

New member
и кстати главное. Не опускается ни на миллиметр. Держит четко. Брызгали все клапана
 

sgmlru

New member
почитал на форуме. Понял что это. Думаю в гараже можно поменять самому без подъёмника. Стоит мало спасибо
 

bashgaz

New member
надо на диагностику по любому. Там уже смотреть. Может вообще релюха накрылась
 

PowWow

New member
Возможно релюха нагнулась. И качает постоянно (нагревается за 3 минуты и гасит аварийно его) не знаю есть ли тут такая система. На предыдущей было так. Мерс был
 

Сверху