Помогите пожалуйста 2.5 вас под крышкой эмульсия,долил два литра после покупки антифриза.есть подозрение что уходит в мотор,на щупе все хорошо,течей

Залин

New member
Помогите пожалуйста
2.5 вас под крышкой эмульсия,долил два литра после покупки антифриза.есть подозрение что уходит в мотор,на щупе все хорошо,течей не наблюдается.
Два литра если бы попали в мотор,явно было бы на щупе да?
И может ли попадать только в головку?и не попадать в картер?
Тяга,звук и прочее все в норме...
Ошибок нет

eT775TEPi2k.jpg
 


formatwar

New member
Делай опрессовку, возможна микротрещина(сам только недавно поменял голову) по симптоматике все сходится
 

Natol2009

New member
смотри, замена головы 72,000 запчасти 45,000, работа 60,000 . Но у меня была ещё замена всех прокладок и муфт
 

Элоим

New member
опрессовку смотри в своём городе, как правило сервисы сами делаю либо отвозят к своим людям
 
а зачем мне новый? У меня блок живее всех живых, ни сколов, ни задиров. Ну а деньги на ремонт лучше не экономить.)
 

Cristian

New member
Может быть три причины. Теплообменник, трещина в блоке или головке. И помпа!…может травить! Про которую все забывают.
 

stroyip.ru

New member
щас опишу свою беду,У меня тоже емульсия под крышкой пару дней назад,Неделю до етого в антифриз масло пошло-вылечил ето заменой теплообменника,щас вот думаю подорвать голову проверить помпу и ещё раз проверить теплообменник
 

Сверху