Помогите пожалуйста!! Итак, поменял я лампы ксенона на своём Турике 2008 года (рестайл) . И тут мне выбивает ошибку "no bend lighting (afs) function".

Konstantin12

New member
Помогите пожалуйста!! Итак, поменял я лампы ксенона на своём Турике 2008 года (рестайл) . И тут мне выбивает ошибку "no bend lighting (afs) function".. И это просто после замены ламп ксенона.. Ах да, и ламп габаритных огней.. Естественно ксенон стал не адаптивным уже и также не работают поворотные лампы.. Короче бедища.
Кто сталкивался с таким??
 


Лампы то горят ? После смены если все на место поставил то гуд должно быть ! Повтори процедуру и все фишки потыкать на место
 

woooolf

New member
Может механизм управления адаптивом стронул или проводку неаккуратно уложил и она мешает повороту?
 
сначала не горел правил габарит.. Поправил контакты - работает. Потом не открывалась шторка дальнего света на левой фаре - вопрос был в разъеме. И как результат - не тестируется адаптивный свет и не горят поворотные лампы...
 

Cristian

New member
а как его можно стронуть или проводку уложить не правильно? Там когда фару разбираешь - провода только в одном положении можно уложить, как впрочем и лампу вставить.. Грешу реально или на разъем или нужно перезагружать бортовой. Напомню, до снятия фары и замены ламп все работало.
 

SampGreap

New member
100 пудово. А также прошу обратить внимание, что горит ошибка именно по системе ASF
 

Jane17

New member
да, это я знаю. Но мало мне верится что прям с двух сторон вышли из строя вместе. Протестировать нечем тоже..(((
 

sotovichok

New member
имея такое авто надо автоматом покупать Васька иначе без трусов остаться можно
 

REM64A

New member
скажи, а Ваську где можно купить и как подключить? Правда у меня ноут Яблочный ещё... тоже могут быть проблемы
 

Сверху