Помогите пожалуйста) после замены замка и стеклоподъемника заблокировалась водительская дверь. Замок работает все щёлкает тянется но не

Andron_buton

New member
Всем привет . Помогите пожалуйста) после замены замка и стеклоподъемника заблокировалась водительская дверь. Замок работает все щёлкает тянется но не открывается. Заднюю дверь снимал тросик и ослаблял и натягивал не открывается. Как открыть эту чёртову дверь? ( обшива не снимается, собираюсь пилить скобу замка) может есть ещё вариант?

ZtxrJ-CvYH4.jpg
 


Если не ошибаюсь, сильно перетянули тросик к ручке, но у меня было с задней дверью, снимал с петель, отщелкивал обшивку, отгибал каркас, и перекусывал тросик... часа 2-3 потратил.
С передней сложней... хотя личинка то снята у тебя, тросик с ручки снимал?
 

Sincere Doll

New member
тросик с ручки снимал. Замок который защелкивается на скобе не открывается
 

serezniy

New member
как я понял тросики оба на месте, и дёргая за них - замок не срабатывает? А если обесточить? (Клеммы снять)
 

Yariela

New member
да тросики на месте все дергаются замок щёлкает на открытие и закрытие но дверь не открывается. Без питания таже история. Придётся наверное пилить скобу замка
 

Forpost

New member
жаль конечно! Но если нет другого выхода. У меня раз заклинил, но повезло - на 1001раз открылся. Стучал по ручке, по двери и троса дёргал. Открыл.
 

Сверху