помогите разобраться. Решил купить себе брызговики. Вопрос такой, они идут с крепежом или нет? Номера такие 7L0 075 101 A и 7L0 075 111

Ребят, помогите разобраться.
Решил купить себе брызговики.
Вопрос такой, они идут с крепежом или нет?
Номера такие 7L0 075 101 A и 7L0 075 111.
 


Да купил китайское говно на форуме за 4 тысячи с копейками и вид не очень. Один треснул на этапе установки летом ещё. Продавец всё завтраками кормил про замену. Дождался, что другой просто рассыпался не понятно от чего. Решил взять оригиналы, хоть и выходит комплектик в 13700.
 

krook

New member
На экзисте такая цена выходит с удлиннителями. Я б тоже с удовольствием за 8,5 взял))
 
Максим, завтра позвоню узнаю, было на момент покупки 2 комплекта в остатке! Зато на нф суки дешевле почему-то
 

lovekillah

New member
и не говори! Пацаны наверное меня до сих пор вспоминают... А были прям нулячие!
 
фотку не делал. Завтра сделаю. Скажу так сидят на 5. всё прям как в аптеке. Только при установке переднего левого один саморез не вкрутил. Мешал кузов. А в остальном и качество и все по инструкции. Спасибо тебе ище раз.
 

payers

New member
оригинал же ! Так он и должен сидеть как родной и на местеO
 
хорошо, тогда подожду с оплатой. 8500 это за весь комплект было? С удлиннителями и крепежом? Оригинал? Я правильно понял? Если так, буду должен))
 

neozz

New member
не знаю кто как. Но для меня на турике должны быть брызговики. Конечно если этот тур ездит в основном по бездорожью то тогда да, их там не должно быть.
 

Сверху