помогите разобраться сначала загорелась ошибка дифференциала, и начал переключатель моргать.... а только что включил офроуд режим стартует со

Belissimo

New member
Ребят, помогите разобраться сначала загорелась ошибка дифференциала, и начал переключатель моргать.... а только что включил офроуд режим стартует со второй передачи .. так же моргает переключатель.. клему с Акума скидывали, не помогло(( что это может быть? Турик 3,0, дизель, 2008 года
Помогите

wwSB_lZ0Qn0.jpg
 


Mastershin

New member
На диагностику не надо. Это проводка. Чинить надо. Коса разваливается под машиной (место в аккурат под кнопкой) Бывали случаи, что людям новые раздатки впаривали.
 

Jemm

New member
Провод что процентов . У меня была такая ситуация . И мне пытались как раз впарить новую раздатку .
 

kukulza

New member
Катя привет, перетерло проводки гофрой на раздатку под авто, при попадании воды глючит
 
ну в принципе тебе уде всё прислали . Я просто поднимал прессу на максимум и заладил под машину . Доставал вилку из раздатку снимал изоляцию и гофру . Самые тонкие провода смотри . Из них могут быть и порванные провода и не порванные но сгнившие внутри . Ещё сука от гофры могут чуток перетереться туда попала ВОВ и опять же провод окислился и сгнил .
 

Сверху