Помогите разобраться!Выходит ошибка -00166 Выключатель доступа и разрешение пуска

Natalie_U

New member
Доброй ночи...! Помогите разобраться!Выходит ошибка -00166 Выключатель доступа и разрешение пуска двигателя-Е415
 


Фото ошибок

cJC_CLP6oXo.jpg
 

MFD

New member
Джони, привет!
По ошибкам не знаю.
А с насосом разобрался? У меня все проблемы с насосами из-за нештатной сигнализации и КЗ были.
 
я уж пробовал и закрыть машину и с автозапуска(ну что бы без ключа)точно следующую машину корейскую возьму
 

neomax

New member
Я аккумулятор скидывал может быть из за этого??? Народ ....!!!!
 

Bueno

New member
акум не причем! посмотри здесь, может поможет http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=51013
 

merk_7575

New member
аккумулятор скидывай не скидывай не поможет тк авто имеет память и не сбрасывает ошибки таким образом
 

serezniy

New member
от одной мысли работы с бензобаком и эл. пр-ой, поверь, не один ты очкуешь)))
 
горит или взрывается не бензин, а его пары. Бензин электричество тоже не проводит. Гораздо больше шансов загореться при обрыве бензошланга, чем от электрического тока. Можешь смело поключать через предохранитель, просто насос будет постоянно работать и сливать излишки через обратку.
 
Так вот- 1)Ошибка которая указана на фото выше у меня похоже была раньше,когда обходили родную сигналку и ставили Пандору.Так как у меня шнурок VAG-311.И ошибки не выходят общим списком.Увидел я ее только после того,как машина не стала заводиться,зашел в те местечки диагностики в которых раньше не бывал.. 2)Бензонасос у меня не качал при включеном зажигагии(чего я до сих пор не могу понять).А качал,только после прокрутки стартером.Так и должно быть????? 3)Когда менял фильтр и вставил его в фланец.Резиновая манжета неправильно села и пропускала топливо(аккуратненько,что бы ник-то не увидел). В итоге двое суток гемора и все ок.
 

Сверху