Помогите решить задачку. Дизель 3 л, casa пробег 330 тыс. Перепрошит под евро-2, ЕГР програмно отключен. Очень медленно прогревается, температура

Доброго дня! Помогите решить задачку. Дизель 3 л, casa пробег 330 тыс.
Перепрошит под евро-2, ЕГР програмно отключен. Очень медленно прогревается, температура 70 градусов не более. Вчера поменял основной термостат - результата нет. Как правильно заглушить термостат ЕГР?
И как это может повлиять на ВЕБАСТО?
 


вебасто разблокировали, при запуске она раза три гудела, но не запустиламь. Сейчас вообще не гудит.
 

SuperX

New member
Надо смотреть почему, какой город? У меня была сгоревшая плата, и сгнил теплообменник не работал насос топливный, но сейчас все супер, через 7 минут жара в Авто, но говорят надо будет менять горелку, но пока работает можно не трогать
 

trypoxylon

New member
Заглушил егр точно?
Не выкидывал котел сам?
Может полюбому термостат егр менять на самом котле который
И да, с вебасто ли все ок?
 
ЕГР я не глушил. Мне объяснили, когда перепрошивали, что на casa он в закрытом положении. Вебасто не работает.
 
Зачем менять, он у меня отключен. Я хочу этот неисправный термостат заглушить. Вот и пишу где правильно поставить заглушки на шланги.
 

smiler

New member
согласен не ВАЗ.
Но у меня ЕГР отключен программно когда удалили сажевый фильтр и перепрошили мозги под евро2. Если ЕГР в системе не работает зачем (охлаждать его ненадо) менять термостат? Вот поэтому я и хочу заглушить трубку к ЕГРу.
 

forever-ds

New member
Вообще дизеля очень плохо греются, поэтому ставят Вебасто подогрев, начинает работать где то с +6 и ниже.
 
вебасто не запускается. Буду ремонтировать. Пока заглушил трубку к ЕГРу со стороны помпы.
 

Сверху