помогите с выбором,хочу приобрести туарег,3.0 дизель,на сколько надежный этот автомобиль,какие +,какие -,и сколько сильный искать?или может есть ещё

Всем привет.помогите с выбором,хочу приобрести туарег,3.0 дизель,на сколько надежный этот автомобиль,какие +,какие -,и сколько сильный искать?или может есть ещё какие нибудь надежные двигателя(дизель)у туарегов?я сам больше расположен к немецкой сборке,но что посоветуете вы?
 


aaR

New member
Я тоже ищу 3.0 дизель.остановился на моторе bks.вроде как форсунки ремонто пригодные.насос стружку не гонит.и турбина подешевле.
 

Infium

New member
что в бкс что в Каса в Форсунках меняются только клапана на обратку. А самое ценное и геморойное это распылитель. Сам бош не даёт инфы по распылителям игле.
 

11production Ric

New member
casa может быть на год свежее к примеру.и не факт что на касе будет намотано меньше чем на бкс.
 

formatwar

New member
Главное запомни,хороший тур дешево не кто не продаст. Выбери правильно и тогда не будешь потом тут задавать много вопросов. 3.0 дизель отличный аппарат,что бкс,что каса.
 

mama_karla

New member
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=50017 есть что прочитать,при покупке пригодиться!
 

Сверху