Помогите советом, я владелец тигуана, все то меня устраивает, кроме места, нужно побольше, финансов брать новый туарег нет, один знакомый посоветовал

cfvruger

New member
Добрый день! Помогите советом, я владелец тигуана, все то меня устраивает, кроме места, нужно побольше, финансов брать новый туарег нет, один знакомый посоветовал рассмотреть вариант 2008-2010 года, дизель 170 лошадок. Что можете сказать? Особенно интересует затраты на обслуживание? Хочу понять большая ли разница. Ну и вообще, на сколько надёжны туареги дизель 2008-2010?
Заранее спасибо за адекватные ответы
 


ka-p

New member
174 лошади до 2010 года были, в 2011 уже не было этих моторов, только 3 литра 204, 239 и 245 лс
 

romamedia

New member
исправил, года прописывались примерно, я не изучал туареги) простите
 

Bahus162

New member
не в коем случаи не бери 2.5 дизель,ни при каких обстоятельствах,лучше рассмотри 3 литровый или бензиновый
 
а почему? Что в нем не так? 3 литра это же все равно удорожание. Если разговор про то что 2.5 не едет, это не для меня, я как пенсионер вожу) на трассе редкий гость, в городе не гоняю
 

healer

New member
этот двигатель самый не надежный,сыпится постоянно,по поводу расхода разница в 1-2 литра и то не всегда,174 лошади тяжело тащить тур весом 2 тонны,из за этого он может жрать еще больше
 

random1

New member
Налог напрягает и в бензине расход больше. У меня в тигуане 170 ЛС, расход 13-15, представляю сколько на 3.6 будет
 
И кузова соответственно разные

ohJZYS0zsv4.jpg
 

Сверху