помогите советом, загорается такая тема и пропадает связь с акпп, вообще не видит, тупо появилось, где копать, искать, акпп не могу отследить пишет

День добрый помогите советом, загорается такая тема и пропадает связь с акпп, вообще не видит, тупо появилось, где копать, искать, акпп не могу отследить пишет нет связи с блоком, она переодически появлялась пропадала, 2 суток и всё теперь наглухо не видит акпп, двс AXQ 4.2, может кто сталкивался???

Y5BF6kG3l3s.jpg
 


Блок АКПП находится под пассажирским сиденьем, скорее всего в нем масло ATF она по проводам со временем туда поднимается . Доставай блок и смотри есть там масло или нет
 

abbyuearq

New member
да проделал, масло было, просушил карбом смыл масло, та же история, но вод думаю добраться до фишки акпп, там та же история, раз в фишке мозгов масло с коробаса, адаптацию надо делать после этого?
 

anye

New member
Смотри скрутки CAN шин там же под сиденьем пассажира .У меня там беда была
 

fatjoe

New member
Эта ошибка по тормозам. У меня тоже выскакивает временами.... есть у кого соображения?

gKm-evYlqBA.jpg
 

PROzvon

New member
Нет, какая то другая, Васи нет, вот хочу Васю найти, потому что та не видит акпп вообще
 

PlamYanka

New member
Просмотрел всё, не знаю куда лезть уже, а кто знает акпп то не в аварии её просто не видит вообще, сдвинуть как машину с места, так же как и с аварийным режимом снять консоль отжать кнопку красную под селектором, или это не поможет, такой вариант при аварийном режиме???
 
Я недавно проверял провода которые идут на акпп и раздатку. Но проверял их под днищем. Нашёл 2 обрыва. Раньше не работало ручное переключение Акпп, сейчас работает. Проверь. Размотай всю изоляцию и внимательно смотри.
 

dzuffin

New member
спасибо, вчера размотал, в ногах, тупо поломался провод на пополам
 

Сверху