Помогите за..ался заливать антифриз, течей нет, запаха нет, в масле его тоже нет, куда он девается??? Литр в месяц уходит в то и больше

VPN-Eugene

New member
Помогите за..ался заливать антифриз, течей нет, запаха нет, в масле его тоже нет, куда он девается??? Литр в месяц уходит в то и больше (
 


Проверь тройник(пластиковый) . Над двигателем стоит под пластиковой крышкой двигателя, над правой крышкой клапанов (обычно с него капает на горячий двигатель и испоряется) из-за этого тяжело найти утечку). У меня он течет (случайно увидел при замене масл. фильтра.
 

Fenixxx

New member
Не знаю что у тебя за двигатель...у меня 2.5Bac...накрывалась помпа и антифриз капал через дренажный слив...
 

цуке

New member
если проблема в помпе-однозначно будет подкапывать...попробуй поставь на снег,постоит пусть минут 30 заведеная...отьедь и посмотри...ну я бы в первую очередь так поступил
 

woffka

New member
радиатор в развале двигателя бежит, или трубки к нему примыкающие
 

Соток

New member
мне все поменяли, течь устранили, за то щас не греет печка, рукожопый дилер две недели причину найти не может
 

random1

New member
что за развал ? Его видно если крышку снять? Сфоткай покажи я на выходных посмотрю что там
 

serezniy

New member
У меня была такая же тема,не понимал куда уходит и как то снял кожух с движка а там течь,видимо испарялось
 

Сверху