помыл фары на рестайле обезжиркой+дистилированной водой. Перестал гореть левый ближний свет, поменял лампы местами - лампы в порядке. Блок розжига

Подскажите, помыл фары на рестайле обезжиркой+дистилированной водой. Перестал гореть левый ближний свет, поменял лампы местами - лампы в порядке. Блок розжига кончился? Или ещё что то может быть?
 


Divadoff

New member
Посмотри плотность фиксации разъёма. Также вопрос: только ближний не работает или поворотник, поворотный фонарь и габарит тоже? Ошибки горят или молчит компьютер?
 

цуке

New member
Сергей я ни давно так же попал,разбирай блок посмотри есть ли там окись и вода все воздухом продуй убери окись и попробуй поставь,купить новый всегда успеешь,листай вниз там где-то пост и фото Удачи.
 
только ближний не работает, остальное ок. сначала лапмочка мигала что не горит свет (на панеле лампочка), потом просто пишет что не горит адаптивный свет (у меня на левой и правой фаре уже давно перегорели они)
 

Konstantin8

New member
ок спасибо, разберу завтра, если не получится починить кулю китайский блок
 

Maverick

New member
у меня были проблемы с разъёмами.. Не плотно прилегали. А потом через Васю прописывались и калибровали адаптивный свет.. Потому что не работали поворотные огни и фары не тестировались. Просто мало вериться что проблемы с блоком розжига ..
 

Сверху