пообщался тут с одним человеком пересевшим с тура GP на NF,он говорит,что вообще nfка не понравился,мол в повороты уже не так спокойно заходит,т.к у

moscomp

New member
Всем привет,пообщался тут с одним человеком пересевшим с тура GP на NF,он говорит,что вообще nfка не понравился,мол в повороты уже не так спокойно заходит,т.к у него распределение привода 60х40,так же сделан как из фольги,да и на бездорожье уже не тот что GP...хотелось бы услышать ваше мнение,т.к сам хочу пересесть на NF
 


Maximka Bosko

New member
Бред несет полнейший, пересаживайся смело, машина на много интереснее управляется, так с ним и поменяйся, пусть продолжит катать на гп
 

Daniel Lesden

New member
он походу хлам врот выб@ный купил, вот и продал, из всех знакомых катающих гп, а таких не мало у меня, нет ни одного кому нф не понравился, я сам с гп пересел.
 
Пусть зайдёт этот человек сюда и расскажет я хочу видеть его а если поставить стабы на нф от Каейена будет рулиться очень круто поверь мне
 
Всегда говорил говно этот нф не берите что тут расписывать и спорить ! Вы берёте похоже конченые нф или катаетесь на конченых ! Хороший нф бодрый никто не продаст дёшево просто а я знаю к сожалению людей которые купили нф за 1.200 а потом прокатились на моём и сказали мдаа вообще другой
 

aleks kil

New member
не только NF, вообще любую машину в достойном состоянии не важно какого года никто дешево не отдаст. ) Это как выкинуть бриллианты в океан.)
 

foxhunter

New member
Серёга, х.з. снимал с поршика, передний толще, задний такой-же был, заход в поворот интереснее стал
 

Сверху