Попал сегодня в такую неловкую ситуацию: помыл машину вчера (все замки и ручки хорошо продули), а сегодня с утра открылась только задняя дверь и то не

Всем добрый день. Попал сегодня в такую неловкую ситуацию: помыл машину вчера (все замки и ручки хорошо продули), а сегодня с утра открылась только задняя дверь и то не закрывалась потом пришлось ремнями приматывать. Что может там такого замерзать? Приехал на работу отмёрзло всё начало работать. И как с этим бороться))) заранее спасибо.

cZTxrsXq0LI.jpg
 


websupport

New member
В морозы не мыть. Без шуток. Сам так попал, потом 2 двери с полным разбором замена микриков.
 

Ilyas Ualiyev

New member
микрики это пока не ваш случай раз всё заработало после оттайки. А так, микрик стоит в замке, по его команде мозги мониторят открытик/закрытие двери. По факту это обычный выключатель замкнуто/разомкнуто. Может такое быть что дверь закрыта, а машина думает что открыта, со всеми вытекающими (подсветка в салоне, постановка на охрану).
 

FateKeeper

New member
Стоит он не дорого, на вот работа - это переборка полностью двери.
 

fatjoe

New member
Просто после мойки когда ставишь машину на ночь или на долгое время ставь центральный обдув и при запуске машины они быстро отойдут. А так суши сразу замки после мойки
 

Avery

New member
Я работаю на мойке))) не могу не мыть, прошлую зиму всё было в порядке.
 

sasdew

New member
После каждой мойки такая хрень, не откроешь и не закроешь, пока салон не нагреешь нормально, так что ну его нах эти мойки
 
Добрый день, у меня на оборот машина не чувствует открывание задних дверей, подскажите, это тоже микрик? Но все хорошо закрывается закрывается когда ставишь на сигналку.
 

Cristian

New member
да поэтому, изза этого я разбирал переднюю дверь, стерся шток на микрике
 
ну вот микрик мозги парит не нажимается он когда замок открыт, поэтому я разобрал его, свет салона не горел, свет в зеркале
 

Сверху