Попал в небольшое ДТП. Пострадала лишь окантовка решетки радиатора(хромированная часть). 3 трещины в нижней части решетки(прям над номерами) . Видно

AlexA

New member
Всем привет!
Попал в небольшое ДТП. Пострадала лишь окантовка решетки радиатора(хромированная часть). 3 трещины в нижней части решетки(прям над номерами) . Видно что этот кусок обычного пластика покрыт пленкой.
Ребят,какие выходы? Или все-таки только новую брать? С трещинами ездить душа не позволяет:)
 


Bueno

New member
не проще. Если решётка родная, то там хром как банка колы. Устанешь отрывать. А пластик под этим хромом очень хрупкий. Я пытался так сделать и даже сделал, но всё равно она треснула уже после покраски в том же месте.
 
Хлорное железо покупаешь, береш старую ванну ну чтобы туда залезла решётка, наливаешь воду градусов 70 кидаешь хлор железо размешиваешь и опускаешь решетку на сутки. А потом все по технологии грунт краска лак
 
Вот тоже делал заказ на кугу

RIflXFQLL28.jpg
 
какое хлорное железо? Толщину хрома на решётке оригинальной видел? У меня сутки пролежала, даже не потемнела. Хотя до этого много чего мочил, слетало на раз.
 

blogtext

New member
тоже хочу в цвет тк снизу уголок лопнул, я как вспомню как я одну шолудил так все желание отпадает
 

Сверху