порвалась резинка на подвесном, все купил снял кардан,кто подскажет как его дальше разобрать чтоб поменять подшипник

Привет всем,порвалась резинка на подвесном, все купил снял кардан,кто подскажет как его дальше разобрать чтоб поменять подшипник!

An0z0Wnk-nU.jpg
 


https://www.youtube.com/watch?v=zkZyNN9fnE0 тут смотри и делай все как они говорят!!! но обязательно везде где можно метки поставь!!! чтоб потом вибрации не было!!!
 

NitroHost

New member
все разобрал и поменял,но где то видно метки не сделал,после 90 км/ч вибрация ппц
 

Floumnmus

New member
Ну видать значит промазал с метками и чего то повернул!!! теперь в кардан баланс езжай!!! Пусть балансировку делают
 

mastoro

New member
еще можно короче ослабить болты 2 штука, которые сам подвесной держат, что он шевелился (регулировочные) и проехаться с пару километров в разных режимах, а потом не трогая затянуть. Или может регулировочные не по месту как были закрутил????? Попробуй поиграть с болтами!!! Покрайней мере видрацию на половину как минимум уберешь!!!
 

ka-p

New member
Ну у се тогда понятно!!! я с таким же столкнулся!!! Тебе остается только поиграться с болтами (читай выше), ну или сразу ехать в Кардан Баланс!!! Я поигрался с болтами и вибрация практически вся ушла. Небольшая осталась при скорости от 50 до 65. А дальше я париться не стал!!! оставил как есть.
 

Сверху