Поскажите, пожалуйста, где в Москве можно отключить омыватель фар на Туарег NF? И сколько это будет стоить? Желательно в личку. Спасибо

Andrushock

New member
Всем привет! Поскажите, пожалуйста, где в Москве можно отключить омыватель фар на Туарег NF? И сколько это будет стоить? Желательно в личку. Спасибо!

2LYe8zY7gQU.jpg
 


Stacy

New member
вообще полностью не вырубить, так, чтоб заглушки даже намертво закрепить? У меня просто одна заглушка отломилась - хочу вырубить омывайки, а заглушку на клей.
 
зачем купил себе такую машину тогда. Сломалось что то меняй. Дорого меняй машину. Отключать физически это варварство.
 
по поводу машины и своих финансов я решу сам, но эти форсунки по факту вообще не нужны, ни хрена не моют, замерзают, и вообще бесят, когда срабатывают и их полная заглушка не вопрос денег!
 

kramar

New member
поменяй форсунки они отлично моют фары., на трассе очень спасают.
 
Я, вроде, пост не для обсуждения качества работы форсунок создавал. Всё, я твоё мнение услышал-кайфуй с форсунок. Меня интересовал другой вопрос.
 
колхозь дальше из тура в уазик. Это форум здесь каждый пишет что хочет и все равно для чего ты что то там создавал.
 

hitch

New member
На gp я вынимал предохраниель,сейчас я Васей отключаю в кодировках на зиму,возможно на nf так же
 

Сверху