Поскажите хочу перебрать передние пмевмо балоны, поменять прокладки штуцера, отбойник. Может там еще что нибудь нужно поменять? Может есть рем

Dvornic

New member
Всем привет! Поскажите хочу перебрать передние пмевмо балоны, поменять прокладки штуцера, отбойник. Может там еще что нибудь нужно поменять? Может есть рем комплект?
 


bigAce

New member
есть внутри опорник но ему ничего не бывает даже при 250 т км ! Снимай маж сверху герметиком и не более того ну и штуцер тоже на герметик (резьбу)
 
у меня с правой стороны стук (когда ездишь на авто или комфорте) съезжаешь когда с лежачего полицеского.
 

goluboylox

New member
очень даже бывает. Я пока нашел стук опорника всю подвеску перебрал, что на порядок дороже. Хотя подозрения сразу были на опорник, пошел на поводу у горе слесарей и начал с самого дорогого нижних рычагов.
 

bivo

New member
штуцера не покупал где нибудь? Боюсь китай купить, хотелось бы оригинал взять.
 
Я как то покупал передний пневмобаллон, к нему в комплекте шел штуцер. Отдельно штуцера не покупал.
 

Morphey

New member
возьми Arnott - это и есть оригинал.
Или тут кто-то предлагал российские - по 2,5 тыс.рублей. Говорит - проверены временем.
 
Можно в Экзисте. Или у проверенных продавцов. Где-то же ты покупаешь другие запчасти!? Я брал у дилера (по их схеме O ).
 

Сверху