После 3000км дальняков за праздники помыл машину и обнаружил вот такую жёлтую хрень почти на всех кузовных элементах. Похоже на распыление краской. На

Всем привет. После 3000км дальняков за праздники помыл машину и обнаружил вот такую жёлтую хрень почти на всех кузовных элементах. Похоже на распыление краской. На мойке говорят мол надо снимать лак (нанесением глины) и наносить заново + полировка. Цену вопроса озвучили в 20т.р. Что по опыту скажете - может есть варианты побюджетнее?

Ri_A_mz4YbQ.jpg
 


Fred

New member
Заматовать и полирнуть, заодно можно стеклом покрыть или керамикой .
 

ProGuru

New member
ну вот они заматовать глиной и полирнуть и озвучили в такой ценник.
 

muatdib

New member
ну тогда что тут матовать? Глиной это должно уйти без всякой полировки. Обратитесь в другое место.
 

Romка Ganja

New member
ценник за нормальную полировку в питере 10-12 рублей. Думаю в Москве ценник +/-.
 

abbyuearq

New member
если это пальцем убирается то без проблем Вайспиритом потереть, да и 20 тыс за полировку это очень дорого
 

Booguy

New member
берёшь синию глину,я брал фирмы кох(koch),мочишь,5 минут и вся машина будет чистая, не какая химия толком не брала,глина спокойно снимает
 

aaR

New member
Херня все, это от дорожной разметки краска. White Spirit тряпочка и часа 3-4 времени. Потом можно обычным финишным диском полирнуть.
За 20 к они могут себе только пятую точку наполировать, бизнесмены, бежать с такой студии малярной нужно.
 

Dyadka

New member
Я такую хрень убирал средствам для удаления битумных пятен
 

Сверху