После долгих безуспешных попыток устранения дымления, несколько недель назад приговорили низкую компрессию в нескольких цилиндрах, сегодня загнал

После долгих безуспешных попыток устранения дымления, несколько недель назад приговорили низкую компрессию в нескольких цилиндрах, сегодня загнал машину на капиталку 3TDI CASA 2009

uN6C2YZcX3I.jpg
 


iservis

New member
чёт совсем ерунды намеряли, он бы даже не заводил я при такой компрессии
 

fatjoe

New member
заводился без проблем, дым синий и нескончаемый, менял турбину, форсунки в отличном состоянии
 

vasilij_prog

New member
у приятеля на CASA уже перед капиталкой в некоторых горшках но не во всех, было 15-16 и то он заводился на ура, не дыма, ничего!
 

Hawkmen

New member
форсунки только новые, а не то что те сказали в отличном состоянии! Я это проходил, с форсами, ставил новые 4,но у меня проблема в одной была, которая и дымила на хз.
 

neozz

New member
Мне кажется с капиталкой спешишь, ты из Москвы? С езди в норм сервис, Бусткар, приятель там капиталил, больше года назад, все ок.
 

anton smeyan

New member
брал новые 4 Старые лежат, продаю без интузиазма, как вспомню про них).
Востановление, это пустая трата денег, все восстанавливается из говна китайского или бу.Запчасти официально не поставляются для ремонта. Я даже письмо официалам писал в Бош)
 

Сверху