После капитального ремонта проехал 1000км заняло около 3 недель, 300км на трассе и 700город, расход масла 0,5 литров. Выше 2тыс оборотов не поднимал,

Australian

New member
После капитального ремонта проехал 1000км заняло около 3 недель, 300км на трассе и 700город, расход масла 0,5 литров. Выше 2тыс оборотов не поднимал, недавно заметил что если поездить выше 2 тыс оборотов то после остановки на светофоре начинает немножко подымливать синеватым дымом 10-15сек и пропадает, что это может быть ? Сразу скажу турбина новая, форсунки в норме (делал сразу после капа)

vde7MLD6MxI.jpg
 


Avery

New member
Ну не 90, а от 160. Новая форса на casa 20 и выше стоит. А ещё тнвд предстоит. От 90. Так что правильно сделал. Я 2 года на ремонтированных отьездил(когда тнвд стружку погнал)- все нормально
 

romanr

New member
по 15. 5р Бош на з. заппе в МСК. Я покупал знаю!
То что отьездил, молодец,повезло, да и не ты один, таких много, так же как и много кто по несколько раз повторно ремонтировади спустя пол года! Я для себя этот вариант даже не рассматривал, так как ремонтируют их из китайских и бу запчастей!
 
о, фига се. 15.5 это сущие копейки. Я смотрел на доке- новые по 21 были. Поэтому отдал 40 за ремонт, ибо 126 жаба задавила))) а ещё тнвд 90...
Но у меня их засрать не успело- я сразу заглушил было авто. Их разобрали, почистили, прогнали на стенде и вперед)
 

Oksana

New member
0 445 116 022 https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=0%20445%20116%20022
Поэтому если для себя машину, то лучше новые)
 

Exorcium

New member
Форсы думаю не причём. Расход масла болшеват. А дымление может связанно с кривым чипом.
 

slavic

New member
расход масло ща это нормально, двигатель об катается, он уйдёт! Ему через км 500-1000 его ещё поменять нужно!
 

Сверху