После Мурано решил преобрестил Туарег... Скажите как машина и на что нужно обращать внимание

zeds

New member
Всем доброго времени суток!
После Мурано решил преобрестил Туарег...
Скажите как машина и на что нужно обращать внимание?
 


merk_7575

New member
Мурано походу ничему не научил) туарег технически сложный автомобиль, поэтому нужно обращать внимание на все. В ремонте дорогой! Буду продавать свой 3.2, если интересно пиши!
 

Гордей

New member
мне так ММурано понравился, что я второё купил. На первом прошел под 300. Всё устраивало)
 

Gregb

New member
Тоже в своё время пересел с Мурано на туарег 3,2 бенз на пружинах. Мурано динамичнее, легче в управлении и экономичнее. Туарег в свою очередь более массивный, внушающий надежность и с прочными узлами хоровой части и трансмиссии, но сложнее в плане электрики. Поездив по 1 году на каждой из машин туарег понравился больше.
 

krook

New member
опять таки - на вкус и цвет. Мне больше Мурик понравился. Комфортно очень на дальних поездках и усталости нет. На дороге прекрасен.
 
После камри на туарег 2008 casa на пружинах, Первый опыт. Вложил 100 за 2 года. Но не пожалел. Два года отъездил, продал другу,он радуется)) я купил 14 года то-же дизель.
 

dddddd

New member
Я тоже с Мурано на Тур 3.2 пересел, а потом на 3.0 tdi. У Мурано кроме вариатора ломаться особо нечему, Тур более сложный, надо тщательно диагностировать. По ощущением Тур с 3.2 тяжелее, плавнее и конечно комфортней. А 3.0 tdi намного резвее и легче в управлении, нет ощущения тяжелой машины.
 
я так и не пересел. Взял у знакомого на пару недель поездить и вернулся на Мурано . Посмотрю новый пафик, когда появится у нас.
 

uiauser

New member
Пафик совсем другая машина. Для меня Туарег универсален, в лес поехать и по трассе дунуть можно)
 

Сверху