После переговоров с Вадимом Житниковым было принято решение создать в Норильске Touareg Club NSK для общения владельцев и поклонников Volkswagen

Доброго времени суток.После переговоров с Вадимом Житниковым было принято решение создать в Норильске Touareg Club NSK для общения владельцев и поклонников Volkswagen Touareg.
 


David Mkrtchyan

New member
Основные задачи данного клуба:общение людей проживающих в НПР,взаимопомощь на дороге и возможность проведения клубных встреч.Город Норильск находится в условиях крайнего севера и в частности когда начнутся сильные морозы и метели данный клуб особенно будет необходим.
 

Гордей

New member
я повторюсь:Норильск находится на севере...Туарэговоды не имеют возможности принимать участие в сборах клуба...в Норильске примерно около 150-200 туров и мной лично поставлена цель обьединить как можно больше владельцев Туров.Touareg Club NSK является частью всероссийского клуба Touareg Club Rus.
 

Cybermed

New member
мне непонятен ваш юмор...лично я считаю что идея создания клуба актуальна т.к.город Норильск имеет только воздушное и речное сообщение с другими городами и нет возможности встречаться с одноклубниками.Данный клуб полностью поддерживает общие положения и политику всероссийского клуба Touareg Club Rus и возможно вы поймете что создание доп.ветки клуба в Норильске упростит общение между определенной группой лиц...
 

a.smelyansky

New member
на самом деле Норильск довольно таки суровое местечко,люди живут в основном по принципу работа-дом,3 месяца в год здесь холодно,а в остальные 9 очень холодно)))Здесь мы оторваны от цивилизации,а общения с однополчанами хочется,и совместных покатушек хочется)Скажу честно и по простому...ветка клуба создана,посмотрим будет ли это актуально.Важнейший критерий-целостность всероссийского клуба.В данный момент возможности ВК не позволяют создавать отдельные ветки по регионам и это огромный минус...конечно можно создать темы по городам,но в итоге админы получат большую нагрузку...Создавая данную ветку клуба лично я,как инициатор,расчитываю на поддержку соклубников...
 

websupport

New member
мне с вами поплакать и пожалеть вас теперь из за вашей оторванности от цивилизации)) пол страны так живет,ни только Норильск)
 

Сверху