После ремонта гидроблока акпп, после долгой стоянки авто.вылазиет чек и на дисплеи не показывает переключение скоростей, покатаешься заглушить и

Ruiseecic

New member
После ремонта гидроблока акпп, после долгой стоянки авто.вылазиет чек и на дисплеи не показывает переключение скоростей, покатаешься заглушить и завидешь всё становится норм, уже неделю так после ремонта проехал 320 км, коробка всё равно не много питается, в чем проблема может у кого есть какие нибудь мысли?
 


Elmin Guseynov

New member
Хрен знает мне доверия мастер не вызывает, переделывали что то конечно лучше стало но не так как хотелось, надо ещё кодировку от Q 7 сделать может лучше будет
 

Abormot

New member
Шторку на рычаге смотрел? Если она слетела то не будет показывать переключения передач на дисплее. Ошибки тоже не будет. Либо прошивка коробки не та.
 


XLBgPPw570E.jpg
 

v_k_s

New member
А у меня на оборот с утра чек горит, и на приборке скоростя не показывает, покатаешься часик, заглушишь завёдешь и всё норм, а потом после стоянки 4-6 часов снова ошибка
 
в течении одной поездки около 50 км АКПП должна придти в норму и не пинаться. Где делал гидроблок?
 

Natalie_U

New member
Я сбрасывал адаптацию, перепрошивал ПО, менял масло и косу акпп- стало наамного лучше, но в итоге еще отремонтировал гидроблок.
 

Сверху