После замены сайленблоков появился скрип, что делать? Менял у официального центра

Всем привет! После замены сайленблоков появился скрип, что делать? Менял у официального центра,
 


MFD

New member
У меня скрипит в режиме подвески авто в комфорте меньше
 

Manson

New member
не знаю, у меня иногда тоже поскрипывает, предполагаю, что можно в сальник чуть ливануть, подождем, может кто чего умного предложит
 
Не должно ни скрипеть ни перде. . Ть ))и вообще не ездить больше к ним.я через это прошёл. Тоже думал ну уж они да за такие бабки точно все сделают .....пустая трата денег!!@))))чем раньше это поймёшь тем лучше будет и для авто и для кошелька с нервами))))
 

xDSL

New member
Полюбому не под нагрузкой затянули !!! Как висела так и затянули, через 10 тыщь поедешь за новыми сайлен блоками тк их порвет
 

Kotlins

New member
Долго ещё у нас люди будут думать что офицалы лучше других сервисов)))? Официальный дилер это не показатель
 

skepto

New member
это полиуритан которые. Чета мне их не хвалят. Скрипеть могут. Заказал гидро по 2 тура за один. И стойки сакс.
 

mama_karla

New member
У офицалов всегда так,поедешь одно что то ремонтировать, и так потом постоянно что то ломается и опять к ним
 

Сверху