После заметна аккумулятора перестали работать обогревы всех сидений и черно-белый экран штатной магнитолы(только синяя подсветка горит), а так музыку

После заметна аккумулятора перестали работать обогревы всех сидений и черно-белый экран штатной магнитолы(только синяя подсветка горит), а так музыку проигрывает на кнопки реагирует..
Что может быть?
 


Как говорил мне один диагност, что нельзя просто взять и скинуть клемму с аккумулятора, по хорошему нужно накинуть на клеммы под капотом питание, иначе может произойти сбой в электронике. Васей смотри .
 

ka-p

New member
я сам диагност, и то что сказал тебе товарищ полный бред. На своём туре не однократно снимал клеммы и ни чего не слетало
 
Александр, спорить не буду. Но до замены аккумулятора всё же работало ? Значит либо просто совпадение, либо на самом деле может произойти сбой . А если учесть, что современные авто напичканы электроникой, то все может быть . Может нельзя сравнивать эти вещи, но в быту тоже самое, зачем к компу подключают бесперебойник ? Или когда дома отключают электричество, у многих горят и телевизоры, и холодильники, и так далее .
 
Вася не нашёл ошибок по блоку комфорта
Ещё заметил что вместе со всем так же перестал работать жк экран на плафоне(показывал расход и тд)
 
пробуй опять отключение питания массой под правой ногой(возле сиденья водительского, под ковролином, там есть гаечка на 13) затем скан полный и удаление всех ошибок. А дальше уже видно будет...
 

Сверху