Посоветовали в саляру добавить масло двух тактное якобы для Тнвд хорошо ну я и бахнул 0,5 на 70 литров проехал 5 км и обороты падают чутьли не глохнет

NikolayRytu

New member
Всем привет! Посоветовали в саляру добавить масло двух тактное якобы для Тнвд хорошо ну я и бахнул 0,5 на 70 литров проехал 5 км и обороты падают чутьли не глохнет. Что делать и правильно насоветовали?
 


DanilaRomanowV

New member
Ничего не нужно лить в соляру, там и без этого говна хватает. Поди ещё в чистом виде в бак бухнул... Сливай все из бака, заливай чистую соляру, погоняй, может пройдёт. Нет так мыть всю систему, менять фильтры. С форсами сложнее.
 

Julia_K

New member
да из за этого ничего. Это просто бесполезная процедура.
Скорее всего совпало
 
Один знакомый в 140й дизельный заливал литр минералки моторного в полный бак. Так она у него как бензиновый тихо работал. Всегда так делал
 
Да половину народу льют,я в том числе. ХЗ может совпало,может залил как-то не так? Хотя не понимаю что может быть..
 
Структура масла полностью разбивается соляркой. И эффекта смазки 0. Учите матчасть, а не ведитесь на рассказы дяди васи.
Для увеличения смазывающих свойств газойла добавляются специальные присадки, типа Aderco. Но никак не простое масло.
 

Radga

New member
Вы меньше слушайте бред который вам пишут.и будет меньше проблем
 

dkny

New member
Стечение обстоятельств, 2т еще никому не навредило, и то что вы залили 0.5 на 70 литров как мертвому припарки. Ищите причину в другом.
 

Konstantin8

New member
Самоее худшее что бы было это немного поддымливала и все,а так ничего вредного
 

Сверху