посоветуйте что лучше взять 1) туарег 3.0тди 2008г.в 250тыс пробег 2) ауди Q7 3.0 тди до 2006г.в пробег +-250тыс. 3)ауди а6с6 3.0 тди 2009г.в 250тыс

VladimirZH

New member
посоветуйте что лучше взять 1) туарег 3.0тди 2008г.в 250тыс пробег
2) ауди Q7 3.0 тди до 2006г.в пробег +-250тыс.
3)ауди а6с6 3.0 тди 2009г.в 250тыс проьег
4) оставить то что есть -ауди а8д2 2000г.в 4.2бензин 245тыс пробег
 


LazyJean

New member
Самый динамичный союз это a6c6 3.0tdi, ракета, для шустрой езды.
Для семьи большой из этого списка Q7 будет актуальнее.
Я бы что то из этого выбирал.
 
Искал а6с6 2 гола назад, ничего путевого не нашел, у всех пробеги были кручены, 300+, а так нужно определиться, что от машины требуется. Я выбрал туарег.
 

kotska

New member
Из таких машин надо смотреть состояние конкретного экземпляра, а не марку и модель
 
туарег от диллера продается, говорит, что был один хозяин, и обслуживался только у официалов, полная история. на машинку дают год гарантии.
 

grom65

New member
Да и седаны как-то в этот список попали, так себе сравнение )
 

AZTEC

New member
Лично моё мнение,, не давно взятым туарегом,, я больше на эти пузотёрки не пересяду! Естественно всё зависит от состояния авто
 

seasidewm

New member
Если любитель природы, то однозначно!

DlLwSQt7n30.jpg
 

kotska

New member
главное взять, а там встревать везде почти одинаково. Чуть по чуть восстановить можно! Ещё раз говорю, главное чтоб состояние авто было норм +/- . Ну и повторюсь, что с паркетника/внедородника хрен теперь слезу! По трассе прёт, повороты у меня хавает хорошо, на рыбалку довезёт просто на ура! Какой ещё выбор?
 
да, и если брать б/у авто, то надо сразу понимать, что нужно в неё вложить 50-100т.р. так как вам вряд ли продадут авто в отличном состоянии
 

Сверху