Посоветуйте, какую лучше поставить магнитолку вместо старенькой. туарег 2010 год gp. В районе

Всем привет! Посоветуйте, какую лучше поставить магнитолку вместо старенькой. туарег 2010 год gp. В районе 10к
 


Пионер стоят.
Правда брал за 12 его.
Звук норм,функционал гавно.
Лучше бы доплатил бы и андроид поставил,звук не особо важен сам

xZWzQFfV5Lg.jpg
 

Karbo

New member
Если звук не важен то тогда конечно андроид, пусть тормозит постоянно зато функционала море
 
ну если сравнить с цветочным ведерком, не совсем слабенький) Почему только один? С усилителем?
 
конечно с усилителем а куда больше от этого одного дворники прыгают и передние и задние такая мощность очень сильная не нужна )
 

G3ss3r

New member
лучше чем алпайн я не слышал )я раньше болел музыкой )) колонки Фокал ставил усилитель на сабе лежит временный просто нормальный сгорел

z_e026baba.jpg">
 
у алпайн звук очень крутой если с процессором и динамиками Фокал трёх компонентными через усилитель макинтош какой нибудь и сабвуфером 10 маленьким будет очень круто играть но это дорого
 

Natol2009

New member
лампочки перегорали, люк протекал ))) задние фонари поставил диоды потому что задолбался лампы менять
 

Otchim

New member
ну значит начать с хорошей головы, а там как покатит) те более посмотрел, можно альпину за 10-15 взять.
 

helenx

New member
у меня одни провода сумашедших денег стоили ) в туарег половину поставил другие сильно толстые не подошли )
 

Сверху