Посоветуйте контору для чип-тюнинга NF 3.0 tdi в Уфе. Может кто делал или изучал вопрос, что посоветуете? Заранее

FateKeeper

New member
Всем привет! Посоветуйте контору для чип-тюнинга NF 3.0 tdi в Уфе. Может кто делал или изучал вопрос, что посоветуете? Заранее спасибо
 


Maverick

New member
Крч в Уфе на Ибрагимова 88 вроде там

Там есть один сервис с очень хорошей репутацией у Вас, а там я так понимаю рядом в одном крыле соотрудничают одна контора хорошая и очень известная в рф там филиал их!
Я данные скинул Вам
 

Puikling

New member
"Мастер Мотор"
г. Уфа, бул. Ибрагимова, 88. Я там Ауди TDI делала на ST2. Чип шили Revo, до чипа было 190 лс, после чипа стало 279лс. Только вот вариатор долго не прожил на этой пушке, а так работают хорошо по качеству и по деньгам не завышают.
 

Icobbler

New member
спасибо. По деньгам у них конечно ценник по верхней полке, но основных конкурентов в этой сфере в Уфе я так понял не представлено
 

siska

New member
ул. Интернациональная, 161/1, Уфа. Михаил, сам поеду к нему, человек давно работает репутация хорошая.
 

Submitter

New member
это VAG centr Ufa или там отдельно чиптюнингом занимается специалист? Потому что отзывы у сервиса мягко говоря не очень!
 
блин про сервис не скажу, конкретно про человека могу сказать что на рынке чипа давно. Знакомые владельцы дизельных VW, audi все у него чиповались.
 

AlecPil

New member
если есть негативные отзывы поделитесь пожалуйста, может подумаю стоит ли заезжать на чип
 
в 2gis всего 5 отзывов и все по 1 баллу из 5!!! Но это касаемо VAG сервиса, поэтому и спросил относится ли этот специалист к данной конторе? Ссылка https://go.2gis.com/2cs71t
 

ReicleTed

New member
я так понимаю у него просто помещение по соседству, вагсервисом, тоже все свои машины делал у него, включая тура, все было ок)
 

Сверху