Посоветуйте лампы ксенон в родные фары адаптивные на GP 09г. d1s, относительно не дорогие, кто что ставил, родные вроде горят по свету как были(не

Booguy

New member
Привет Посоветуйте лампы ксенон в родные фары адаптивные на GP 09г. d1s, относительно не дорогие, кто что ставил, родные вроде горят по свету как были(не синевеют, не розовеют) но уж больно стало не хватать света, когда сзади едет машина с хорошим светом у меня аж тень кузова перед глазами от своей машины, хотел попробовать хотя бы лампы сменить для начала. Ночью совсем плохо со светом стало
 


Oksana

New member
Выгорает отражатель линзы, поэтому лампы хорошие, а света не будет.
 
на GP отражатель не под хромом, а просто полированный метал. Тот редкий случай когда выгорание если и возможно то тысячам к 500 наверное. Я вот стекла менял же на днях, 8 год пробег честных 200000, отражатель просто как новый. А вот лампы да, когда купил авто они очень слабо светили. Поменял и стало отлично. Ксеноновые лампы по хорошему менять надо каждые 2-3 года.
 

Робин Good

New member
кстати после замены стёкл свет стал ещё лучше. Хотя и мои родные не сказать чтоб были убитые, бывает и хуже.
 
у меня лампы новые 1 год. Стекла отполировал и забронировал. На днях такой touareg заезжал на замену на bi led, спросил у ребят которые делали, говорят отражатель был просто мёртвый.
 

Maximka Bosko

New member
Ну установщики постоянно рассказывают сказки. Честно не верил бы им. Им лишь бы поменять. Я просто своими глазами видел состояние своих отражателей-идеал. А тот что заезжал возможно с пробегом 400+ ну либо в фару попадала грязь вода
 

elvi

New member
Я ставил dixel 5000k, цена около 2500 за штучку сейчас. Если стекла уставшие то полирни их.
 

Сверху