Посоветуйте пожалуйста хочу купить Таурег но не могу определится 3.0 дизель или 3.2 бензин!! Что надежнее



dotbeyond.com

New member
БКС, Каса. Не парьтесь вы с этими движками! Запомните одно, если хотите машину посвежее то ни какого БКС вам не видать, только Каса. А так оба двигла хороши, смотрите на состояние в общем плане.
 

REM64A

New member
у меня casa, два года катаюсь, довольный как дитя, в прошлом году сделал лёгкий чип, динамика стала чуть лучше чем у приоры)))
 
Езжу на 3.2 но не прочь пересесть на 3.0 друг ездит на таком. Дизелек едет куда более веселее, а 3.2 чуть быстрее Лады пидоры 2. Да и зимой не особо радует расход с прогревами 23л +. Тут разницы нету какой надёжнее, они оба хороши смотря кто как обслуживал авто, я когда брал очень на внешний вид велся, а взял самый обычный без пневмы и на минимальной комплектации зато двс откапитален свыше 200т.р акпп на 100т.р переброна и мне к сожалению пришлось около 170т.р вкинуть что бы хотяб его ближе к идеалу довести. Если выберешь 3.2 смотри обязательно фазы, расхождение может быть не только из-за растянутой цепи-это пустики, но и из-за клапанов фаза регуляторов и самих фазиков, а это очень дорого. Так что удачи в подборе.
 

Сверху