Посоветуйте пожалуста в Мск нормальный сервис где можно сделать сход развал на нормальных откаллиброванных

Just Beginner

New member
Посоветуйте пожалуста в Мск нормальный сервис где можно сделать сход развал на нормальных откаллиброванных станках))
 


Миров С.

New member
в чем проблема? Поле сход развала дают распечатку, зачем нужны проверенные для такой тривиальной процедуры? Не сложнее чем масло поменять или рычаг открутить. Но лучше в мелких недоконторах этого не делать конечно - прошлую машину из-за некачественного сход-развала под фуру загнал на трассе. В последнее время делаю сход-развал в сети авторусь. Находится около дома, что очень удобно для меня. Проверенные сервисы тоже как ошибаются. Один из именитых сервисов на туарег клубе, которым поклоняются, сделал мне кривой сход развал - неровный руль и вело вправо. Пришлось приезжать чтобы переделывали. Это не панацея.
 

VikaPoleva

New member
я тоже так делаю. Вопрос в том калибруется ли станок схода-развала. А делают это редко. Я ездил в разные конторы и везде были разные параметры в распечатках.
 

serezniy

New member
на сколько я знаю датчики калибруются прямо на машине когда их ставят на колеса. По крайней мере на тех системах которые я видел именно так. Хотя в руси, к примеру, какой-то здоровенный подъемник со стационарной системой этой
 

hitch

New member
не там калибровка самих датчиков. Это процедура не дешевая. По этому сервисы многие просто забивают на это болт....
 

Сверху