Посоветуйте топливный фильтр на CASA. Заказал 4 шт kolbenshmidt 50014190 в Автодок через разных дестрибюторов и все пришли поддельные. Как на фото

Всем привет.

Посоветуйте топливный фильтр на CASA. Заказал 4 шт kolbenshmidt 50014190 в Автодок через разных дестрибюторов и все пришли поддельные. Как на фото.

6LoMVTfKy-k.jpg
 


articlexchange

New member
Эта подделка не разу не попадала мне
Опять же через кого заказывая понятно.
Тоже kolbenshmidt
 
ну вот, тем не менее 4 раза пришел как на фото справа. Хотя манагеры с Автодок заверяли, что это новый дизайн.
 

sevak

New member
А мне в автодоке говорили, что очень за этим следят и у них контрафакта нету :(
 

Bullvinkl

New member
да я и в автодоке оригинал получал, а теперь видишь что происходит
 

bikan

New member
я перестал его заказывать, хотя с манагерами могу согласиться,в том что они правы! Возможно, кто то ещё старые запасы купил вот и навели смуту, на том же Д, что этот вариант подделка!! Проверь!
 
я закупаю в "Автоимпорте" опять же те у кого я заказываю там непосредственно, они не могут мне прислать товар фигового качества или случайно ошибиться, потому что я их знаю и они меня знают уже больше 4-ых лет)))
Поэтому пока исключено!

Экзист неплох в моем регионе, но многое надо заказ, не совсем удобно мне! Когда надо сразу и сейчас .

В автокоде и всякие емаксы и типо таких не беру, дороже немного, но не в этом даже суть!
Хорошо ведь когда есть проверенный человек через кого идёт товар, и откуда он же делает мне заказ ))
 

Сверху